Юмористы Серпухова выходят на новый уровень мастерства

Три серпуховские команды КВН теперь будут демонстрировать юмор в Первой лиги Московской области и  в Официальную Подмосковную лигу. 

Юмористы Серпухова выходят на новый уровень мастерства
Фото из телеграм-канала "Серпухов LIVE"

Ребята показали отличный уровень подготовки на сцене молодёжного центра  «Планета КВН».  Это то самое место, где когда-то свой путь начинали известные сейчас российские сценаристы, креативные продюсеры, режиссёры, актеры, и, конечно же, здесь проходят съёмки высшей лиги. 

Не так давно в МЦ прошел фестиваль Московской студенческой лиги вузов и ссузов. Более 1000 участников, 250 команд – уровень конкуренции как никогда серьезный.  Но именно в этом юмористическом состязании серпуховские КВНщики смогли всех покорить.

По итогам команда «Блич» теперь будет выступать в Официальной Подмосковной лиге, а «Короче» и «Три О» попали в Первую лигу Московской области. Они уже давно известны и любимы местным зрителям, являются неоднократными победителями и призерами различных лиг.

Как говорят сами ребята, участие в подобном фестивале для них естественно оказалось большим событием. Все они получили много позитивных  эмоций, незабываемые ощущения, невероятный опыт. Теперь они готовы на все, чтобы когда-то еще раз оказаться на легендарной сцене «Планеты КВН».

Подготовка у юных комиков предстоит серьезная, ведь впереди их также ожидает выступление на 1/8 финала серпуховской лиги, которое пройдет 1 апреля в 18:00 на сцене ДК «Исток». 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру