Губернатор Подмосковья: В Серпухове запустят еще 5 новых котельных

В Серпухове запустили новую котельную на ул. Подольская. К маю заработают еще пять. Они построены в рамках новой программы модернизации ЖКХ. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил работу одной из котельных муниципалитета.

Губернатор Подмосковья: В Серпухове запустят еще 5 новых котельных
фото: сайт 360tv.ru

Первая котельная с современным оборудованием уже открыта. Пришла на замену старой, 1993 года постройки. Она обслуживает пять многоэтажек, социальные объекты и организации. 

- У нас масштабная программа с «Газпромом». <..> 12 концессий мы совместно реализуем — меняем безнадежно старые сети и котельные, - рассказал Андрей Воробьев

фото: сайт 360tv.ru

Гендиректор «Газпром теплоэнерго» в Подмосковье Вячеслав Васин отметил - всего в Серпухове установили 14 новых котельных, в 11 полностью заменили оборудование.

Новые блочно-модульные котельные в Серпухове полноценно начнут работать уже в мае – в Серпухове, в Пограничном, деревне Большое Грызлово и в поселке Пролетарский. Они необходимы для обеспечения достаточной тепловой энергией и горячей водой всей жителей муниципалитета.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру