Одним из таких предприятий является компания «Маревен Фуд Сэнтрал» - лидер в отрасли пищевой переработки. Ежегодно здесь выпускают более миллиарда единиц высококачественной продукции быстрого приготовления. В линейке компании можно найти около 200 наименований от приправ и соусов до традиционных макаронных изделий.



Одна из особенностей предприятия - 13 высокотехнологичных линий по производству различных категорий продукции и мощный современный логистический центр, который позволяет эффективно управлять процессом производства и доставки продукции.
Предприятие обеспечивает более 1,5 тысяч рабочих мест и является одним из крупнейших налогоплательщиков Подмосковья. За прошлый год компания отчислила более миллиарда рублей.
С руководством компании были обсуждены возможности расширения производства и улучшения качества продукции, а также оказание мер государственной поддержки.
Встречу также провели с Виктором Ивановичем Тараниным - руководителем старейшего предприятия «Дашковка». Это хозяйство является образцом для сельскохозяйственной отрасли Подмосковья и показывает рекордный результат в 9 тысяч кг надоев в год.



Особенно отличительной чертой компании является высокое внимание, которое она уделяет поддержке воинов и семей участников спецоперации. Это значительный вклад тружеников в общее дело победы.