В Серпухове стартовал сезон благоустройства дворов

В Серпухове начались работы по комплексному благоустройству дворовых территорий. В этом году в муниципалитете планируется провести работы  по 8 адресам. 

В Серпухове стартовал сезон благоустройства дворов
фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

Демонтаж бордюрного камня и подготовка к фрезерованию старого асфальтового покрытия проводится  на ул. Народного ополчения, д.37,37а, ул. Космонавтов, д.32; ул. Чернышевского д.32, Народного Ополчения д.35; ул. Красный Текстильщик, д.2,6/2,6/1,5 выполняется 

Во дворе ул. Новая, д. 1/1,2,3,4,5, ул. Юбилейная, д. 3, где появилась новая тротуарная сеть вдоль детской площадки - выполнено песко-щебеночное основание. 

Таким образом, комплексное благоустройство дворовых территорий в Серпухове - это важный шаг к созданию комфортной городской среды, который включают в себя различные мероприятия, такие как установка спортивных и игровых элементов, озеленение, устройство парковок и т.д 

Для жильцов это означает, что они смогут проводить время с семьей и друзьями на свежем воздухе и наслаждаться прекрасными видами благоустроенных территорий. 

Все эти улучшения не могут не радовать жителей города, которые наконец-то получают возможность наслаждаться комфортной и красивой городской средой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру