Юнармейский отряд Серпухова принял участие в военно-спортивной игре «Победа

Подмосковный этап военно-спортивной игры «Победа», посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел в городском округе Домодедово. 

Юнармейский отряд Серпухова принял участие в военно-спортивной игре «Победа
Фото Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации городского округа Серпухов

Участие принимали команды юнармейских и военно-патриотических отрядов, показавшие лучшие результаты в 2022-2023 году. Городской округ Серпухов представил  юнармейский отряд «Пересвет» школы №18. 

В программе мероприятия  было предусмотрено множество интересных и захватывающих состязаний, которые подарили участникам яркие впечатления и незабываемые эмоции:  «Огневой рубеж», «Военизированная эстафета», «Тактическая игра местности «Дорога победителей»», Статен в строю-силён в бою!», «Ратные страницы истории Отечества». 

 

Всем участникам предстояло показать свою меткость и умение быстро принимать решения, работать в команде,  проверить  на прочность свою физическую подготовку и выносливость,  продемонстрировать свои тактические навыки, знания по истории своего Отечества.

По итогу юнармейский отряд «Пересвет» заняла 10 место и вошла в тридцатку лучших команд Московской области. Юные серпуховичи показали настоящий дух победы и высокий профессионализм.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру