В Серпухове построены и модернизированы четыре блочно-модульных котельных

ООО «Газпром теплоэнерго Московская область» построило и реконструировало блочно-модульные котельные в городском округе Серпухов. Главгосстройнадзор Подмосковья выдал итоговый документ о соответствии проектной документации четырех котельных, что подтверждает их безопасность и соответствие стандартам.  

В Серпухове построены и модернизированы четыре блочно-модульных котельных
фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

Каждый тепловой пункт оснащен современным оборудованием, которое обеспечит стабильное и эффективное функционирование. Благодаря этому около 9000 жителей деревни Большое Грызлово, поселка Пограничный, Подольской и Весенней улиц смогут наслаждаться теплом и комфортом. 

 Важно обеспечить население теплом в зимний период, поэтому продолжаются работаты над расширением сетей теплоснабжения и созданием новых котельных. ООО «Газпром теплоэнерго Московская область»  гарантирует своевременную и качественную подачу тепла, чтобы жители Подмосковья чувствовали себя комфортно и безопасно в любое время года.  

В регионе с начала 2023 года под надзором Главгосстройнадзора  строят и модернизируют 11 котельных, что позволит улучшить качество и увеличить доступность теплоэнергии, а также снизить негативное воздействие на окружающую среду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру