Приокско-террасный заповедник Серпухова отметил свой День рождения

Сегодня природоохранная территория федерального значения - Приокско-Террасный заповедник - отмечает свой 78-й день рождения. Гости и поздравления прибывали со всех уголков страны, чтобы поблагодарить коллектив заповедника за их непрерывный труд в сохранении биоразнообразия.

Приокско-террасный заповедник Серпухова отметил свой День рождения
фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

Большую гордость для Серпухова представляет тот факт, что замечательный объект ЮНЕСКО находится именно здесь. Приокско-Террасный заповедник славен на весь мир своей деятельностью по восстановлению популяции зубров.

Нельзя не отметить неоценимый вклад в сохранение и развитие природных богатств муниципалитета, который делает коллектив заповедника ежегодно. Руководство заповедника отличается слаженностью работы и высоким профессионализмом, что позволяет сохранять и приумножать природное наследие. 

Важно помнить, что природа - это наш общий дом, и каждый из нас должен заботиться о ней. Приокско-Террасный заповедник - это яркий пример того, как можно бережно относиться к окружающей среде и заботиться о ней для будущих поколений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру