На экскурсию в Чехов отправились долголеты Серпухова

Долголеты Серпухова отправились с экскурсией в Чехов. В программе запланированы посещение храма Зачатия прав. Анною Пресвятой Богородицы, музея-усадьбы Лопасня-Зачатьевское и прогулка по живописному парку культуры и отдыха. 

На экскурсию в Чехов отправились долголеты Серпухова
Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Такое небольшое путешествие позволило участникам познакомиться с историей и культурой Чехова более подробно, а также насладиться природной красотой этого уникального места.

Перед отъездом делегации из Серпухова директор Дворца культуры «Россия» Юрий Бордачёв и руководитель Музейно-выставочного центра Валентина Мантуло встретились с пожелали долголетам приятного путешествия и незабываемых впечатлений. Они выразили надежду, что поездка станет настоящим праздником и позволит всем насладиться красотами и культурным наследием Чехова.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

По возвращении в Серпухов, участники программы «Активное долголетие» были полны восторга от посещения Чехова и благодарили организаторов за незабываемый опыт. Они выразили надежду, что подобные поездки станут традицией и позволят им продолжать расширять свой кругозор и наслаждаться прекрасными местами России.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Инициатива Губернатора Московской области Андрея Воробьева под названием «Активное долголетие» становится все более популярной среди пожилых людей. Каждый год программа привлекает все больше участников, которым она дарит радость общения, новые впечатления, знания и эмоции. Она становится настоящим источником долголетия и активной жизни для тысяч людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру