Здание производства мебельной фурнитуры построят в Серпухове

В Серпухове,  при поддержке Центра  содействия строительства при Правительстве Московской области, будет возведено здание для производства мебельной фурнитуры.

 Здание производства мебельной фурнитуры построят в Серпухове
фото из телеграм-канала Центра содействия строительства при Правительстве Московской области

 Архитектурный проект предусматривает установку современного оборудования, которое позволит изготавливать детали и мебельную фурнитуру из листового металла методом холодной штамповки на гидравлических и кривошипных прессах. Важно отметить, что весь процесс производства будет автоматизирован, что позволит повысить эффективность и качество продукции. 

Особое внимание уделено вопросу хранения готовой продукции. В новом здании будет специально запроектирована складская зона с использованием стеллажной системы. Это позволит удобно и эффективно организовать хранение готовой продукции.

Инвестиционные вложения в данное производство составят 15 миллионов рублей. Такая сумма даст возможность оснастить здание современным оборудованием, а также обеспечить его комфортной и функциональной инфраструктурой. Площадь объекта будет составлять 590 квадратных метров, что позволит разместить все необходимые производственные и складские помещения. 

Индивидуальному предпринимателю было выдано разрешение на строительство Московским областным министерством жилищной политики. Такие действия поддерживают развитие экономики региона. В результате, индивидуальные предприниматели получают возможность развивать свои бизнесы и вносить вклад в развитие общества.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру