Более 10 команд из Серпухова приняли участие в турнире по стритболу

В городе Ногинск Московской области прошел уже традиционный турнир по стритболу под названием «Кубок Давида Берлина». Двенадцать команд из Серпухова приняли в нем участие.

Более 10 команд из Серпухова приняли участие в турнире по стритболу
Фото: соцсеть вконтакте, группа МЦФОСМР «Надежда»

Это мероприятие собрало как любителей, так и профессионалов в разных возрастных категориях. Но не только это делало турнир особенным - отдельное внимание было уделено семейным командам, которые смогли принять участие в матчах без возрастных ограничений. 

Фото: соцсеть вконтакте, группа МЦФОСМР «Надежда»

Всего на турнире собралось 260 команд, которые стремились побороться за главный трофей этого соревнования. Зрители наблюдали за борьбой, азартом и спортивными достижениями участников.

Пять команд из Серпухова подготовил один тренер - Алексей Евсиков. Она работает инструктором по физической культуре МЦФОСМР «Надежда».

Фото: соцсеть вконтакте, группа МЦФОСМР «Надежда»

Турнир «Кубок Давида Берлина» стал не только спортивным событием, но и событием, объединившим людей, страстно увлеченных этим видом спорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру