Молодой серпухович удостоен премии Молодежного штаба

В рамках проекта «Подмосковье - это мы»  студент Губернского колледжа Серпухова Вячеслав Кожанов  получил особую благодарность и признание за свой вклад в реализацию проекта и поддержку кандидата на выборах Губернатора Московской области, Андрея Воробьева. 

Молодой серпухович удостоен премии Молодежного штаба
фото из телеграм-канала "Серпухов_LIVE"

Это благодарственное письмо было вручено ему на церемонии вручения премии Молодежного штаба «Подмосковье - это мы», которая состоялась в усадьбе Горенки в Балашихе. 

Вячеслав Кожанов стал ярким примером молодежи, которая активно поддерживает и вносит свой вклад в развитие региона. Это еще раз подтверждает, что современное молодое поколение является ключевым фактором в развитии и процветании региона.

фото из телеграм-канала "Серпухов_LIVE"

Ведущим учреждением Московской области уже более 90 лет является Губернский колледж, который предоставляет специалистов различных сфер для Серпухова и всей России. Уникальность образовательного учреждения заключается в его инновационном подходе и многогранности.

фото из телеграм-канала "Серпухов_LIVE"

Преподавательский состав состоит из настоящих экспертов в своих областях, которые не только обладают глубокими знаниями, но и воодушевляют студентов на достижение высоких результатов.

Таким образом, Губернский колледж Серпухова продолжает оставаться не только важным образовательным учреждением, но и активно участвует в общественной и политической жизни Московской области. 

Учебная организация не ограничивается только Серпуховом, также открыт новый корпус в городе Протвино. Это позволяет предложить студентам еще больше возможностей для обучения и развития. В Протвино представлены три новые специальности: кинология, защита в ЧС и Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру