Глава Серпухова посели выставку-форум «Россия»

Состав областной делегации вместе с главой Серпухова посетил выставку-форум «Россия», которая открылась на ВДНХ. На выставке представлены экспозиции из 89 регионов страны, крупнейших корпораций, федеральных структур и общественных организаций.

Глава Серпухова посели выставку-форум «Россия»
Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

Особенно гордость испытал глава Серпухова Сергей Никитенко, посетив павильон № 75, где были представлены достижения Московской области и его уникальные достопримечательности. Особо запомнился интерактивный стенд, который позволял совершить увлекательное 3D-путешествие по региону, а также увидеть зубров в Приокско-Террасном заповеднике.

Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

Прогулка по выставке оставила самые яркие и незабываемые впечатления. Посетители были впечатлены масштабами и разнообразием представленных экспозиций. 

Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

 Это было потрясающее событие, которое позволило увидеть и почувствовать всю мощь и разнообразие нашей страны. 

Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру