Студентов Серпухова пригласили на стажировку в IT-компанию

В Серпуховском колледже для студентов специальности «Информационные системы и программирование» прошла встреча с основателем и генеральным директором франчайзи фирмы «1С» г. Протвино – ООО «Студия Автоматизации» Бажиновым И. Н.

Студентов Серпухова пригласили на стажировку в IT-компанию
фото серпуховского колледжа

Учащиеся 3 и 4 курсов были рады познакомиться с опытным профессионалом который поделился с ними своими знаниями и опытом. Ребята услышали о перспективах и возможностях в сфере информационных технологий прямо из первых уст. Им рассказали о том,  какими навыками обладает  ИТ-специалист, какие знания нужны для успешной карьеры в этой области. 

фото серпуховского колледжа

Студентов Серпуховского колледжа пригласили  пройти стажировки и производственные практики в ООО «Студия Автоматизации» с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Такие встречи с профессионалами открывают молодым людям  огромные перспективы для профессионального роста и самореализации.

фото серпуховского колледжа

Когда студенты имеют возможность встретиться с успешными людьми в своей области, они получают не только вдохновение, но и ценные знания и опыт, это помогает им  расширить свои горизонты и достичь успеха в своей карьере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру