Это мероприятие уже проводится одиннадцатый год подряд и каждый раз оно удивляет своей оригинальностью и красочностью.
В это раз было принято решение изменить формат ярмарки. Вместо традиционного аукциона все гости получили в подарок специальные «Добросумочки», в которые были сложены разнообразные товары и изделия, созданные участниками центра.

На ярмарке были представлены различные картины, сувениры и изделия декоративно-прикладного искусства. Все вырученные средства пойдут непосредственно авторам работ – гражданам с ограниченными возможностями.

Таким образом, ярмарка стала не только местом для покупок, но и поддержкой для творческих людей, которые стараются преодолеть свои сложности и найти свое место в обществе.
Новогодняя выставка-ярмарка в Центре социальных услуг завершилась ярким и праздничным концертом, который был подготовлен сотрудниками и подопечными.

Ученики трудовой мастерской «Я-фотограф» работали в новогодней фотозоне, где гости могли сделать праздничные фотографии. Весь день на выставке царила атмосфера радости и творчества, а завершающий концерт добавил веселья и праздничного настроения.