В Серпухове поздравили фельдшеров

В Серпухове поздравили фельдшеров
Фото из телеграм-канала "Серпухов LIVE"

Они посетили фельдшерско-акушерские пункты в деревнях Нефедово и Бутурлино и лично вручили подарки, провели время с сотрудниками учреждений, которые неутомимо трудятся на благо и здоровье жителей.

Фото из телеграм-канала "Серпухов LIVE"

Наталья Хусаинова, фельдшер с многолетним стажем работы в ФАП «Нефедово». Она выделяется своим преданностью к профессии и ежедневным нелегким трудом. Каждый день приходится принимать пациентов из нескольких деревень, общее население которых достигает 900 человек.

Фото из телеграм-канала "Серпухов LIVE"

Ее коллега, Екатерина Соловьева, тоже работают не покладая рук - отвечает за здоровье жителей в ФАП «Бутурлино».

Фото из телеграм-канала "Серпухов LIVE"

В скором времени площадку фельдшерско-акушерского пункта планируют расширить и добавить новые кабинеты, но пока Екатерина одна заботится о пациентах

Однако, несмотря на трудности каждый остается преданными своему делу и готов помогать жителям в любое время. Их любовь к работе и профессионализм заслуживают особого уважения и поддержки со стороны общества.

Диана Алумянц выразила благодарность всем медицинским работникам за их бесценный вклад в сохранение здоровья граждан. 

В честь праздника, молодогвардейцы решили порадовать женщин тортами и цветами, как символом признания за их труд и заботу. А также обсудили вопросы по созданию максимально комфортных условий для работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру