О бережном отношении к экологии говорили с молодежью Серпухова

Важность сохранения природы и ответственное отношение к окружающей среде стали главными темами круглого стола, организованного в поселке Большевик городского округа Серпухов специалистом по работе с молодёжью Татьяной Златьевой. 

О бережном отношении к экологии говорили с молодежью Серпухова
Фото: соцсеть вконтакте, группа "Молодежный центр "Молодость"

Это мероприятие было приурочено к обсуждению темы «Этот мир нам завещано беречь», и его целью было не только подчеркнуть важность охраны природы, но и вдохновить молодежь на активные действия в этом направлении.

Участники круглого стола вместе с Татьяной Златьевой анализировали различные ситуации, разгадывали ребусы и отгадывали загадки, чтобы подчеркнуть важность бережного отношения к окружающей среде. Они обсуждали возможные способы улучшения экологической ситуации в своем регионе и делились идеями о том, как каждый человек может внести свой вклад в сохранение природы.

Фото: соцсеть вконтакте, группа "Молодежный центр "Молодость"

Татьяна Златьева стремилась вовлечь молодежь в диалог об окружающей среде и привлечь их внимание к вопросам экологии. Она подчеркивала, что каждый шаг в направлении сохранения природы имеет значение, и что вместе молодые люди могут добиться значительных изменений в экологической ситуации, начиная с собственного поведения и привычек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру