Рейды по выявлению запаркованности провели в Серпухове

Нарушения в парковке автотранспорта приводят к затруднениям при уборке снега, что серьезно усложняет работу коммунальных служб. Для решения этой проблемы дорожный отдел муниципалитета Серпухова совместно с Госавтоинспекцией провел очередной рейд для контроля ситуации на стоянках и дорогах города.

Рейды по выявлению запаркованности провели в Серпухове
Фото: телеграм-канал администрации г.о. Серпухов

Важно, чтобы каждый гражданин проявлял ответственность и внимательность на дорогах, освобождая места для уборки снега и не мешая работе снегоуборочной техники. Только совместными усилиями жителей и организациями муниципалитета можно обеспечить чистоту и безопасность на улицах города в зимнее время.

Администрация муниципалитета убедительно просит  каждого автовладельца соблюдать правила парковки, быть готовыми к сотрудничеству с коммунальными службами и помогать им в обеспечении комфортных условий для всех.

Холодные зимние дни требуют особого внимания к уборке снега и наледи на территории. С целью оперативного реагирования на подобные запросы, предлагаем вам использовать новый способ обращения - WhatsApp. Сюда можно отправить фотографии проблемных участков после снегопада и гололеди по телефону: +7 (925) 979-20-37. 

Вместе мы сможем обеспечить безопасность и комфорт нашего городского округа в зимний период.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру