Серпуховские волонтеры продолжают изготавливать окопные свечи

Первокурсники из команды волонтеров «Доброе сердце» Серпуховского колледжа с большим энтузиазмом занялись изготовлением окопных свечей для участников СВО.

Серпуховские волонтеры продолжают изготавливать окопные свечи
Фото Серпуховского колледжа

Эти свечи являются не только источником света и тепла в трудные моменты, но и надежным помощником для военнослужащих в полевых условиях.

Фото Серпуховского колледжа

Окопные свечи способны гореть около 6-7 часов, обеспечивая солдатам необходимое освещение и уют. Кроме того, благодаря этим свечам можно разогреть пищу, вскипятить воду и даже согреться в холодную ночь. Это простое, но важное изобретение приносит практическую пользу и поддержку на передовой.

Фото Серпуховского колледжа

Для волонтеров каждая изготовленная свеча - это не просто продукт рукоделия, это символ их заботы и поддержки к солдатам, которые сражаются за мир и безопасность. Вложив в каждый экземпляр частичку своей души, студенты делают неоценимый вклад в благополучие и комфорт военнослужащих.

Эти свечи, созданные с любовью и вниманием, несут в себе тепло и поддержку для наших солдат, которые стоят на защите страны. Все они упакованы и в ближайшее время будут доставлены военными волонтёрами на фронт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру