Штат Серпуховской больницы пополнился новыми специалистами


В Серпухове появились новые медицинские специалисты, которые укрепили состав  персонала в поликлиническом отделении № 1 и поликлиническом отделении № 4. 

 

Штат Серпуховской больницы пополнился новыми специалистами
фото из телеграм-канала ГБУЗ Московской области «Серпуховская больница»

Мария Ермолаева окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова по специальности «Педиатрия» и прошла ординатуру по «Пульмонологии». В общей сложности, ее стаж работы в медицинских учреждениях составляет 7 месяцев.

Константин  Пронякин обучался в Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развития по специальности: «Лечебное дело»,  и прошел ординатуру по урологии. Он имеет 11-летний опыт работы в здравоохранении. 

фото из телеграм-канала ГБУЗ Московской области «Серпуховская больница»

Благодаря комплексной работе и тесному сотрудничеству с центром подбора персонала при Министерстве здравоохранения Московской области, в Серпуховскую больницу удалось активно привлечь кадры. Программы поддержки медиков и инициативы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, действующие в регионе, играют ключевую роль в этом процессе.

В городском округе Серпухов активно развивается программа по привлечению медицинских работников. Здесь создаются все необходимые условия для специалистов: предоставление земельных участков, компенсация аренды жилья, доступ к социальной ипотеке. Важным моментом является также ежемесячная компенсация за наем жилья в размере 50% от его стоимости, которая осуществляется за счет бюджета, а также предоставление специалистам служебного жилья. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру