Вопрос установки пандуса был поднят на приеме у депутата Серпухова

Организация доступной среды для всех граждан является одним из важных аспектов обеспечения комфортной жизни в городе. Депутат Совета депутатов г.о. Серпухов, Андрей Тихонов, провел личный прием, на котором обсуждался вопрос установки пандуса для маломобильных жителей. 

Вопрос установки пандуса был поднят на приеме у депутата Серпухова
Фото: соцсеть вконтакте, личная страница Андрея Тихонова

Жительница города Пущино, Валентина Алексеевна, обратилась с данной проблемой.

Для успешной установки пандуса необходимо пройти через ряд формальностей, включая согласование в различных инстанциях и разработку проекта. Также необходимо провести общее собрание собственников жилья для получения их согласия на установку необходимых удобств. Об этом женщине рассказал депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Андрей Тихонов. Организация доступной среды - это не только вопрос технической реализации, но и забота о качестве жизни людей с ограниченными возможностями.

Фото: соцсеть вконтакте, личная страница Андрея Тихонова

Поддержка инициатив по созданию барьеров для маломобильных граждан, таких как пандусы, играет важную роль в формировании инклюзивного общества. Решение данной проблемы требует совместных усилий различных структур власти и активное участие общественности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру