Серпуховичей наградили на оперативном совещании

Многие коллективы предприятий и общественных организаций Большого Серпухова вносят значительный вклад в приближение Победы. На оперативном совещании, проведенном главой Серпухова, были отмечены и награждены те, кто проявил особую активность в участии в мероприятиях, направленных на поддержку военнослужащих спецоперации.

Серпуховичей наградили на оперативном совещании
Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Никита Бронников, сын начальника управления дорожного хозяйства администрации муниципалитета, решил пойти на фронт добровольцем. Его отец, Алексей Николаевич, не только поддержал его сына, но и активно оказывает помощь бойцам в зоне СВО, где находится Никита, организовывая доставку гуманитарного груза.

Подчеркнуть важность каждого участника инициативы, вне зависимости от их профессиональной принадлежности, было одной из основных целей. Только объединив усилия всех сфер общества, можно добиться настоящего успеха в реализации задач, поставленных перед городским сообществом.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Постоянно растущая потребность в гуманитарной помощи на передовых позициях требует от солидарности и активной помощи. Под руководством главного врача, Почетного гражданина города Сергея Пойманова, проводится постоянный сбор гумпомощи на базе «Серпуховского родильного дома». 

Серпуховское отделение «Союза женщин Подмосковья», под председательством Валентины Мантуло, и коллектив Серпуховского консервного завода (директор Игорь Сальников) активно участвуют в отправке всего необходимого на передовую. 

Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Грамоты секретаря Московского областного отделения партии Единая Россия Игоря Брынцалова также были вручены председателю Совета ветеранов, Почетному гражданину городского округа Эрне Кондратьевне Кузнецовой, директору семейного центра помощи семье и детям «Серпуховский» Светлане Задорожнюк, директору Дворца Культуры «Россия» Юрию Бордачеву, а также индивидуальному предпринимателю Павлу Степанченко. 

Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Важно помнить, что благодаря совместным усилиям и поддержке различных организаций и личностей удается оказывать помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается больше всего. Активисты также передают вещи для детей из детских домов, оправляя их с гуманитарным грузом.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Матушка Алексия, игумения Владычнего женского монастыря, оказывает неоценимую помощь военнослужащим и их семьям. 

Глава муниципалитета выразил благодарность каждому за их помощь и поддержку участников СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру