Для серпуховичей прошла лекция о земельных правоотношениях

Круглый стол «Несовершеннолетние в земельных правоотношениях», организованный в рамках общественного объединения «Качаем права», провели в Молодежном центре «Молодость» Серпухова.

Для серпуховичей прошла лекция о земельных правоотношениях
Фото: соцсеть вконтакте, группа "Молодежный центр "Молодость"

Мероприятие оказалось не только информативным, но и просветительским событием для участников. В ходе мероприятия молодежь погрузилась в мир категорий земельного права, узнав о разнообразных способах использования земельных участков. 

Помимо этого, ребята расширили свои знания о том, что земля может служить не только как средство производства в сельском хозяйстве, но и как пространственная база для размещения различных объектов, включая пути, дороги, здания и сооружения, а также как важная часть окружающей природной среды. Это позволило молодежи более глубоко понять важность земли в общественной жизни и принятии правильных решений при взаимодействии с ней.

Фото: соцсеть вконтакте, группа "Молодежный центр "Молодость"

Таким образом, благодаря активной работе Татьяны Артеменковой и участников обсуждения, молодежь получила не только новые знания, но и прониклась значимостью участия в земельных правоотношениях и их влиянии на окружающую среду и общество в целом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру