Юным пущинцам вручили первые паспорта

В отделе №2 Управления ЗАГС по городскому округу Серпухов   прошла торжественная церемония вручения паспортов 5 юным пущинцам, достигшим своего 14-летия. 

Юным пущинцам вручили первые паспорта
фото из телеграм-канала pushchinocity

Вручение паспорта – это не только формальность, но и символ перехода в новый этап жизни, где на плечи молодых людей возлагаются новые обязанности и права. Этот акт является важным шагом для молодых людей, которые становятся полноправными гражданами России. Владение паспортом открывает перед ними новые возможности и обязанности, требующие ответственного и взвешенного подхода.   

фото из телеграм-канала pushchinocity

По поручению главы Серпухова  Сергея Никитенко с праздничным мероприятием поздравила его заместитель Оксана Лебедева, подчеркнув важность этого события для будущего каждого из ребят. 

фото из телеграм-канала pushchinocity

Уверенность в себе и стремление к достижению целей - вот что пожелала Оксана Александровна ребятам в этот знаковый день. Она подчеркнула важность нести высокое звание гражданина Российской Федерации с достоинством.

фото из телеграм-канала pushchinocity

Депутат Совета депутатов Юлия Громова выразила свою поддержку и пожелала ребятам гордиться своим гражданством. «Паспорт - это не просто бумажный документ, это символ вашей принадлежности к стране», - подчеркнула Юлия  Анатольевна. 

фото из телеграм-канала pushchinocity

Пришедшие на торжественное мероприятие родные и близкие детей также разделили с ними радость этого события. Их поддержка и теплые слова стали дополнительным вдохновением для молодых граждан.

Юным пущинцам также вручили персональное поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьева, обложку для паспорта. Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру