В Серпухове выбирали новых молодых парламентариев

Молодежь Серпухова  – настоящая сила, способная изменить мир вокруг.  В МЦ «Патриот» прошло заседание конкурсной  Комиссии по отбору кандидатов в Молодежный парламент при Совете депутатов.

В Серпухове  выбирали новых молодых парламентариев
фото пресс-службы г.о. Серпухов

Активные и инициативные ребята  - они представляли себя, и свои проекты Их выступление было наполнено энергией и стремлением к развитию. 

фото пресс-службы г.о. Серпухов
фото пресс-службы г.о. Серпухов

Заместитель главы городского округа Серпухов Оксана Лебедева  обратился к молодежи с искренними словами поддержки и вдохновения. Она подчеркнула, что в Серпухове имеются все возможности для развития талантливой молодежи и их инициатив. Подрастающее поколение, продвигающее интересы городского округа и всего Подмосковья, вызывает гордость у муниципалитета. 

фото пресс-службы г.о. Серпухов
фото пресс-службы г.о. Серпухов

Молодежный парламент – это возможность для каждого молодого человека внести свой вклад в развитие общества. Здесь формируются лидеры, здесь рождаются идеи, которые изменят мир к лучшему.

Целью молодежного парламента является не только включение   в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь общества, но и формирование осознанной гражданской позиции.

фото пресс-службы г.о. Серпухов

Это позволяет молодым людям высказывать свои идеи и предложения, активно участвовать в принятии решений, касающихся их собственного будущего и будущего городского округа. 

фото пресс-службы г.о. Серпухов

Новый состав Молодежного парламента при Совете депутатов в 2024 году будет сформирован из 30 членов, успешно прошедших Конкурсную Комиссию. Кандидатами на включение в состав

Молодежного парламента являются учащиеся образовательных организаций, студенты, активисты молодежных организаций, работающая молодежь.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру