Серпуховичам вручили награды от партии «Единая Россия»

Серпуховичам Рыбкиным-Елистратовым Антону и Ирине, а также Булгаковым Наталье и Сергею вручили грамоты от партии «Единая Россия». Такую награду они получили за постоянное участие в формировании гуманитарных грузов в зону проведения спецоперации и направлении необходимых медицинских препаратов в госпитали ДНР. Об этом в своих соцсетях сообщила начальник Окружного управления социального развития №17 Ирина Ермакова.

Серпуховичам вручили награды от партии «Единая Россия»
Фото: соцсеть вконтакте, личная страница Ирины Ермаковой

Важным этапом в жизни Антона и Ирины стало создание в 2019 году бренда «Курон и Куронесса». На своих десяти сотках земли они содержат 50 кур-несушек, 200 бройлерных цыплят, 7 индюков, 40 кроликов и 12 коз. Их ферма стала не только источником дохода, но и примером успешного социального предпринимательства в регионе.

Семья Антона и Ирины, чья жизнь стала неразрывно связана с помощью военным действиям, не осталась в стороне, когда началась специальная военная операция. Вместе с другими добрыми людьми, они активно принимали участие в сборе средств на медикаменты, продукты, одежду. Но это было только начало. Далее – производство разных видов тушенки (это тысячи банок, отправленных в зону СВО). Сейчас Рыбкины-Елистратовы готовят каши для наших бойцов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру