Серпуховичи продолжают оставлять свои голоса на выборах Президента

День выборов для многих это праздничное событие - семейная традиция. Тем более, если кто-то из детей впервые голосует.

Серпуховичи продолжают оставлять свои голоса на выборах Президента
Фото пресс-службы г.о. Серпухов

Поход в школу №6 для многодетной семьи Нефедьевых сегодня стал особенным - старший сын Дмитрий впервые принял участие в выборах. Глава семейства находится на СВО + защищает Родину, поэтому молодого человека в этот важный день сопровождала мама. Дома Дмитрий уже поделиться впечатлениями с братом и сестрами.

Фото пресс-службы г.о. Серпухов
Фото пресс-службы г.о. Серпухов

- Для меня это  прошло очень  легко, поскольку мне  помогли, объяснили, как все  делается. Я заранее  подготовился, изучил информацию о каждом кандидате.  Считаю  что  мой голос имеет  значение, тем более, что  это мой гражданский долг,- рассказал Дмитрий Нефедьев. 

А еще на  выборах бывают приятные совпадения.   Свой День рождения активистка МГЕР, студентка Губернского колледжа Юлия Денисова встретила на УИК в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи. В первый день совершеннолетия решила выполнить свой гражданский долг 

Фото Юлии Денисовой
Фото Юлии Денисовой

️ - Я люблю свою родину. И я её патриот. Считаю, что участие в выборах президента — это долг каждого гражданина нашей страны. Я пришла голосовать именно сегодня, потому что этот день вдвойне торжественный для меня. Сегодня у меня день рождения!» - сказала Юлия.

Свой голос на выборах Президента России в Глазовском сельском доме культуры оставил

Фото пресс-службы г.о. Серпухов

Почётный гражданин Серпухова, именитый профессор, президент института инженерной физики, депутат Совета депутатов Алексей Царьков. Пришел вместе с супругой.

«Развитие науки и внедрение новейших технологий – наш приоритет. Голосуя за кандидата в Президенты, мы выбираем лидера, который будет направлять вектор развития и данного направления. Именно эти три дня определят, кто будет управлять страной последующие шесть лет. От нашего выбора зависит курс развития нашей страны, и, конечно, сферы науки».

 

Фото пресс-службы г.о. Серпухов
Фото пресс-службы г.о. Серпухов

Руководитель штаба «Волонтеров Подмосковья», а также Центра поддержки участков СВО и их семей г. Протвино Яна Бичук выбрала дистанционное электронное голосование. Пришла на участок очно, ведь здесь также созданы условия для ДЭГ. 

Фото пресс-службы г.о. Серпухов

- Считаю ,каждый гражданин Российской должен прийти на участки и проголосовать за будущее своей страны. Я пришла сегодня на участок, выбрала ДЭГ, и тем самым продемонстрировала, что каждый может выбрать удобный для него способ голосования - прокомментировала Яна Бичук.

Фото пресс-службы г.о. Серпухов

Формат такого голосования максимально удобный для тех, у кого плотный график. Например, для медицинских работников. Главный врач Серпуховского родильного дома  Сергей Пойманов  провел планерку, а потом  у себя в кабинете принял участие в выборах .Всего пару минут и гражданский долг выполнен. 

-  Мои коллеги практически все будут голосовать электронно. Для них это тоже важно, почему , потому что они большую часть своей жизни проводят на работе. Кого мы выберем, какого кандидата, так  и будем жить. В данном случае нашему государству нужен сильный лидер, сильный президент, - сказала Сергей Пойманов.

Фото пресс-службы г.о. Серпухов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру