Жители Большого Серпухова голосуют за Президента России

17 марта – финальный день голосования на выборах Президента Российской Федерации. Жители городского округа Серпухов продолжают активно посещать свои участковые избирательные комиссии и отдавать голоса через систему ДЭГ.

Жители Большого Серпухова голосуют за Президента России
Павел Михайлюк. Фото пресс-службы Администрации г.о. Серпухов

Свой выбор уже сделали активисты волонтерского движения «Добрые руки», который базируется на базе Дворца культуры «Исток». Директор Дворца и создатель названного волонтерского движения Павел Михайлюк проголосовал в формате дистанционного электронного голосования.

- Сегодня знаковое событие – мы голосуем за будущее нашей страны. Как директор Дворца культуры «Исток», начальник штаба юнармии городского округа Серпухов, куратор волонтерского движения «Добрые руки» и отец двоих детей, хочу сказать- то, что мы делаем сегодня, – это вклад в счастливое будущее нового поколения. Когда они увидят, как активно мы принимаем участие в выборах, будут следовать нашему примеру, - сказал Павел Алексеевич.

И молодежь муниципалитета берет пример со своих родителей, учителей и наставников. Так, Ксения Маркевич сегодня празднует свое 18-летие. Она с радостью пришла на избирательный участок в клуб «Надежда», так как считает, что прийти на выборы - долг каждого гражданина России. С Днем рождения девушку поздравил чемпион мира, заслуженный мастер спорта России, депутат Федор Чудинов. Это стало приятным сюрпризом для Ксении.

Напоминаем: избирательные участки Серпухова работают до 20:00, найти свой участок можно на сайте ЦИК РФ, а задать возникшие вопросы - по телефону Территориальной избирательной комиссии Серпухова: 79-00-01.

Ксения Маркевич. Фото пресс-службы Администрации г.о. Серпухов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру