В Серпухове состоится благотворительный забег в поддержку участников СВО

30 марта в 10:00 в парке им. Олега Степанова состоится открытый городской благотворительный забег «БЕЖИМ ДЛЯ ПОБЕДЫ», который направлен на поддержку защитников Родины и укрепление их боевого духа.

В Серпухове состоится благотворительный забег в поддержку участников СВО
афиша из телеграм-канала "Серпухов LIVE"

Мероприятие станет  возможностью объединить всех, кто ценит свою Родину и хочет поддержать защитников, укрепить их боевой дух и показать им свою благодарность.

Интересная программа забега включает в себя не только саму гонку, но и разнообразные мероприятия для участников: от полевой кухни до мастер-классов по тактической медицине и плетению маскировочных сетей. Каждый желающий также  сможет написать письмо солдату, которое будет передано в зону проведения специальной военной операции. 


Кроме того, будет проведена выставка оружия от православного военно-патриотического клуба им. Князя Владимира Храброго и Серпуховского военно-спортивного центра «Маргеловец».

Поучаствовать в благотворительном забеге «Бежим для победы» можно, пройдя регистрацию с помощью специальной ссылки или QR-кода, доступного на афише мероприятия. 

Не упустите шанс принять участие в этом замечательном событии и поддержать наших военных в их служении защите Родины.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру