Серпухов скорбит в связи с терактом в «Крокус сити холле»

На улицах городского округа появились баннеры скорби.

Серпухов скорбит в связи с терактом в «Крокус сити холле»
фото: Дмитрий Шапошников

В пятницу вечером Россию потряс жестокий теракт. В концертном зале «Крокус сити холл» вооруженные нелюди в упор расстреливали пришедших на концерт гостей. По данным телеграм-канала «Readovka», количество жертв на данный момент возросло до 143 человек.

Спасатели продолжают разбор завалов, под которыми могут находиться люди. Известно, что купол концертного зала в «Крокусе» полностью обрушился.

На улицах городского округа Серпухов появляются баннеры скорби. У железнодорожной станции Серпухов, на фасаде ДК «Россия», на черном фоне с горящей свечой написана дата теракта: «22.03.2024».

Работа ДК «Россия» полностью приостановлена.

«Уважаемые посетители и гости нашего Дворца культуры, в связи с трагическими событиями, мы отменяем ранее объявленные массовые мероприятия. Детский спектакль «Мяугли» 23 марта не состоится. Турнир по каратэ 24 марта также не состоится. Кинотеатр работать на выходных не будет. Занятия в клубных формированиях также отменяются! Обо всех изменениях сообщим дополнительно. Просим отнестись с пониманием! Берегите себя и своих близких», - говорится в сообщении.

фото: Дмитрий Шапошников

Кинотеатры «Б-класс» и «Корстон» не приостановили работу.

«Работаем, все по расписанию», - прокомментировал МК в Серпухове представитель кинотеатра «Корстон».

Редакция «МК в Серпухове» выражает искренние соболезнования родственникам погибших и пострадавших в чудовищном теракте. Если вы или ваши близкие стали очевидцами событий- сообщите нам по номеру 89150486822.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру