Гимназистам Пущино рассказали о «Большой перемене»

В марте гимназисты Пущино (городской округ Серпухов) узнали о том, как можно стать участником и победителем финального этапа Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Гимназистам Пущино рассказали о «Большой перемене»
Фото: гимназия «Пущино», ЦДО «Развитие»

В рамках Всероссийской акции «День больших перемен» учащиеся гимназии «Пущино» встретились с одиннадцатиклассником Ярославом Гусевым, который в 2023 году завоевал победу в самом масштабном всероссийском молодежном проекте. Наставником для пущинца стала Диана Ларионова, руководитель Образцового детского коллектива Московской области «Школа журналистики» ЦДО «Развитие».

В мероприятии также приняла участие и Мария Софроний, председатель Совета местного отделения Движения Первых. Ведь Ярослав Гусев – молодой человек с активной жизненной позицией, руководит «Дружиной» гимназии, а на II Съезде Движения Первых юноша как председатель местного Совета первых представлял свой город Пущино.

Ярослав рассказал своим одноклассникам о том, какой путь им был пройден для достижения большой и значимой победы, о важности поддержки педагогов, родителей и друзей, о бесценном опыте, полученном на протяжении этого непростого пути.

На встрече собрались гимназисты, которым был не просто интересен, но и полезен этот опыт. Они не просто слушали выступления, но и задавали содержательные вопросы.

«Большая перемена» - это место, где каждый может реализовать свой талант, найти друзей среди единомышленников и сделать реальный шаг к большим изменениям в своей жизни. Пущинец Ярослав Гусев точно знает, что большие перемены начинаются с маленьких шагов.

По информации гимназии «Пущино»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру