В Серпухове продолжается акция «Добрые дела»

В рамках акции «Добрые дела» депутат  Совета депутатов и исполнительный секретарь серпуховского местного отделения  партии «Единая Россия»  Ольга Ковшарь поздравила участницу клуба «ПОДАрок» Дарью Носкову с Днем рождения.

В Серпухове продолжается акция  «Добрые дела»
фото пресс-службы Серпухова

Девушке исполнилось 15 лет, и она уже несколько дней принимает поздравления. 

«Рада, что сегодня представилась возможность лично поздравить Дашу. Очень активная и общительная девочка. Даша сегодня попросила поездку в зоопарк. Думаю, что мы сможем исполнить мечту девочки», - сказала Ольга Ковшарь. видя в каждом желании ребенка не просто запрос, а возможность принести радость и сделать мир чуточку добрее.

Даша также  рассказала Ольге Святославовне о своих увлечениях, мечтах и друзьях, поделилась своей мечтой стать стюардессой.

фото пресс-службы Серпухова

Клуб «ПОДАрок» в Серпухове объединяет семьи, в которых воспитываются дети и подростки с поражениями опорно-двигательного аппарата. Дружные и всегда вместе, они создают удивительное сообщество, где каждый находит понимание и поддержку. Радость и взаимопомощь – основные ценности, которые преобладают в этом клубе.

Важно создавать радостные моменты и исполнять мечты. Эти встречи и поздравления наполняют сердца участников счастьем и надеждой на лучшее.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру