Студенты Серпухова отметили День здоровья

7 апреля - это День здоровья. В Серпуховском колледже были организованы различные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни и спорту.

фото Серпуховского колледжа

На стадионе «Спартак» состоялись  соревнования для студентов первого корпуса. Ребята участвовали в легкоатлетической эстафете на дистанции 200 метров. Группа 1232 смогла одержать победу, в то время как группа 1132 (программа "Профессионалитет") и группа 2331 заняли второе и третье места соответственно.

На стадионе «Труд» прошли соревнования для студентов второго корпуса.

Максим Семенов не только одержал победу на дистанции 100 м среди юношей, но также проявил себя в соревнованиях по подтягиваниям на высокой перекладине. Диана Попова, преодолев как дистанцию 100 м, так и дистанцию 400 м стала лучше среди девушек и заняла первое место.
Кроме того, на соревнованиях заслуженное место на пьедестале занял Денис Фомичев, превзойдя конкурентов на дистанции 800 м.

Дарья Соломатина продемонстрировала лучший результат среди девушек в подтягиваниях на низкой перекладине, подтвердив свою силу и выносливость.

Участие в таких мероприятиях способствует укреплению здоровья, развитию физической активности и дружеским отношениям среди студентов колледжа.