В Серпухове капитальный ремонт школы №11 выполнен на 40%

В школе №11 продолжаются строительные работы в рамках проведения капитального ремонта. Специалисты начали утепление фасада здания. 

В Серпухове  капитальный ремонт школы №11 выполнен на 40%
фото пресс-службы Серпухова

На данный момент демонтажные работы завершены на 100%. Также идет процесс установки слаботочных систем, вентиляции, электрических и сантехнических работ. На втором и третьем этажах начата чистовая отделка, а вентиляционные магистрали выполнены на 35%. Кровля над спортзалом полностью демонтирована, утеплена и выполнена армированная стяжка. Следующий этап - устройство гидроизоляции.

фото пресс-службы Серпухова

Входная группа будет заменена на новую, стильную и современную версию. Также планируется благоустройство прилегающей территории с установкой новых тротуаров и спортивной площадки. На первом этаже планируется создание  санузлов для мальчиков, девочек и маломобильных групп населения.

фото пресс-службы Серпухова
фото пресс-службы Серпухова

В апреле планируется завершить чистовую отделку, установить электроприборы и выполнить другие необходимые работы. Строительная готовность объекта уже превышает 40%. Основная цель - завершить капитальный ремонт в установленный срок.  Обновленные пространства будут оценены учениками и педагогами с началом нового учебного года - 1 сентября.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру