Кадеты Серпухова приняли участие в весеннем балу в Музее Победы

Большой весенний кадетский бал в Музее Победы в величественном Зале Полководцев стал уже традиционным событием, зародившимся в 2006 году.  В прошедший вечер участие приняли более 400 учеников из московских и подмосковных кадетских школ и корпусов.

Кадеты Серпухова приняли участие в весеннем балу в Музее Победы
Фото: МБОУ СОШ № 1

Зрителям и гостям Музея Победы представили полонез, падеграс, падепатинер, польку, кадриль и вальсы, другие исторические бальные танцы. Великолепные наряды, торжественная атмосфера и высокий уровень организации делают этот бал по-настоящему уникальным событием.

Фото: МБОУ СОШ № 1

Здесь молодежь может не только отдохнуть и развлечься, но и насладиться общением с единомышленниками, обменяться опытом и почувствовать себя частью большой дружной семьи. 
Серпухов представляли кадеты школы №1 Серпухова. Каждый год  они демонстрируют не только свои танцевальные навыки, но и дух патриотизма и преданности своей стране. 

Фото: МБОУ СОШ № 1

Большой Кадетский бал стал важным событием в жизни ребят. Данное мероприятие способствует духовному и профессиональному развитию молодого поколения, формируя у них гордость за свою школу, город и страну.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру