Проведение ОСС с использованием системы ЕИАС ЖКХ МО

Электронный формат проведения общих собраний собственников многоквартирных домов стал доступным всем жителям Московской области благодаря внедрению портала ЕИАС ЖКХ Московская область, который на сегодня единственный в Подмосковье предоставляет новейшие электронные сервисы в сфере ЖКХ, в том числе в части управления многоквартирными домами, проведения онлайн-голосований, организации общих собраний собственников помещений и опросов в электронном виде.

Проведение ОСС с использованием системы ЕИАС ЖКХ МО
фото: ЕИАС ЖКХ МО
С помощью ЕИАС ЖКХ жители Московской области получают уведомления о проведении общего собрания собственников в личном кабинете ЕИАС ЖКХ МО, участвуют в голосовании и опросах в онлайн-режиме, а также узнают о результатах голосований в кратчайшие сроки, поскольку подсчёт голосов осуществляется в автоматизированном режиме. 
 
Для того, чтобы принять участие в собрании собственников в электронной форме, необходимо: 
зарегистрироваться в личном кабинете ЕИАС ЖКХ МО (https://dom.mosreg.ru/), 
авторизоваться на портале ЕИАС ЖКХ МО и выбрать функцию «Войти в систему, используя ЕСИА (Госуслуги)», после чего настроить Личный кабинет пользователя. 
перейти в раздел «Голосования»/«Опросы»/«Общие собрания», где будут размещены вопросы для голосования и сделать свой выбор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру