В Пущино городская клумба перед музеем оформлена сальвией

Городские клумбы ежегодно радуют пущинцев и гостей города яркостью и необычным оформлением. В этом году цветники украсят уже привычные тагетис, виола, георгины однолетние, цинерария, алиссум, петуния, плектрантус, сальвия, астра однолетняя, антиринум, калибрахоа, аргирантемум. 

В Пущино городская клумба перед музеем оформлена сальвией
Фото: М.Панина

Сотрудники участка озеленения МБУ «Благоустройство» продолжают украшать улицы Пущино разноцветным и ароматным великолепием. На клумбе в микрорайоне В были высажены несколько сотен саженцев сальвии и шалфея декоративного. Это один из уже давно полюбившихся пущинцам цветов, не требует  особого ухода. Он может цвести с июня и до первых заморозков. 

Фото: М.Панина
Фото: М.Панина
Фото: М.Панина

Благодаря разнообразию цветов и растений на городских клумбах, жители и гости Пущино могут наслаждаться красотой природы. Аромат и яркие оттенки цветов создают атмосферу уюта и радости, делая город еще привлекательнее для прогулок и отдыха.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру