Девочки в этом году пойдут в первый класс в школу №19 им. Романа Катасонова.
В рюкзаке собрано все самое необходимое для успешного начала учебного года: тетради, пенал, канцелярия, краски, цветная бумага и картон, альбом для рисования, пластилин и многое другое.
У Насти и Таи есть старший брат Александр, который пойдет в третий класс школы №19.

Мама, Анна Николаевна, довольна образовательным учреждением. В школе есть разнообразные секции, которые позволяют с пользой проводить досуг. Саша посещает греко-римскую борьбу. Таисия тоже хочет попробовать свои силы в этом виде спорта. Анастасия любит рисовать. Помимо этого, мама планирует отдать девочек на гимнастику.
- Анна Николаевна прикладывает все усилия, чтобы дети росли активными, здоровыми и счастливыми. Пожелали Насте и Тае успехов в учебе и только хороших оценок, - прокомментировал глава муниципалитета Сергей Никитенко.