Серпуховские школьники активно участвует в экологической акции «V Единстве Za Победу»

Куриловская гимназия активно участвует в экологической акции «V Единстве Za Победу», которая проходит в рамках платформы #ЭкоЛогичноеПодмосковье и осуществляется при поддержке Министерства информации и молодежной политики Московской области.

Серпуховские школьники активно участвует в экологической акции «V Единстве Za Победу»
Фото: телеграм-канал МОУ «Куриловская гимназия» г.о. Серпухов
Основная цель акции - оказание помощи военнослужащим региона, участвующим в специальной военной операции, а также жителям новых регионов. Кроме того, мероприятие направлено на снижение бумажных отходов, вовлечение населения в процесс сдачи макулатуры на вторичную переработку и сохранение лесных ресурсов России.
Фото: телеграм-канал МОУ «Куриловская гимназия» г.о. Серпухов
Дети, родители и учителя гимназии собрали 287 кг макулатуры. Это не только вклад в защиту экологии, но и проявление гражданской ответственности. Участие в таких мероприятиях помогает формировать у молодежи осознанное отношение к окружающей среде и поддерживает важные социальные инициативы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру