Серпуховские психологи приняли участие в конференции «Нейрокампус»

4-5 апреля состоялась I Всероссийская конференция «Нейрокампус – 2025: междисциплинарные подходы к изучению и лечению заболеваний нервной системы». В ней приняли участие сотрудники Центра внешкольной работы Городского округа Серпухов - педагоги-психологи Е.А. Чичерина и М.Н. Анисимова.

Серпуховские психологи приняли участие в конференции «Нейрокампус»
Фото из официального аккаунта «ЦВР» г.о. Серпухов в сети «ВКонтакте»

«Нейрокампус» объединил ведущих специалистов из разных областей медицины и науки для обсуждения и поиска решений, направленных на борьбу с заболеваниями нервной системы.

Были освещена важные темы: оценка когнитивных нарушений при расстройствах шизофренического спектра; нейрокогнитивный тренинг при зависимых от ПАВ расстройствах; нарушения и возможности восстановления познавательных процессов при первых приступах психоза и другие.

По информации ЦВР

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру