В Протвино организовали выставку «Ни шагу назад!»

Сталинградская битва продолжалась с 11 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. В конце июля сотрудники отдела абонемента Центральной городской библиотеки им. Е.Р. Дашковой города Протвино (Городской округ Серпухов) организовали книжную выставку-обзор «Ни шагу назад!». 

В Протвино организовали выставку «Ни шагу назад!»
Фото: соцсеть «ВКонтакте», МБУК «ЦБС г. Протвино»

Посетители библиотеки смогли узнать об основных событиях оборонительного и наступательного этапов одной из самых значительных и масштабных битв в истории Великой Отечественной войны, где участвовали более 2 миллионов человек.

На выставке представлены документально-исторические и художественные произведения, которые позволяют посетителям окунуться в атмосферу Сталинградской битвы, узнать больше об исторических фактах и человеческих судьбах, связанных с этим событием.

Источник: ЦБС г. Протвино.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру