В доме на улице Парковой Серпухова обновили крышу и фасад

В Серпухове завершён капитальный ремонт кровли и фасада жилого дома №2 на улице Парковой. Здание 1955 года постройки полностью подготовлено к зимнему сезону.

В доме на улице Парковой Серпухова обновили крышу и фасад
Фото: Фонд капремонта при Министерстве ЖКХ Московской области

Подрядчик, компания «Комтех», выполнил комплекс работ на скатной крыше. Была заменена стропильная система, уложено новое покрытие из профлиста, утеплено чердачное помещение, отремонтированы выходы на крышу и установлены новые водостоки.

Фото: Фонд капремонта при Министерстве ЖКХ Московской области

Параллельно провели ремонт кирпичного фасада здания. Старую штукатурку очистили, стены обработали антисептиком и заново оштукатурили. Также рабочие привели в порядок входную группу, отремонтировали балконные плиты и отмостку вокруг дома, заменили оконные блоки в местах общего пользования.

Фото: Фонд капремонта при Министерстве ЖКХ Московской области

«Все работы завершены, к зиме дом готов — жителям в нём будет сухо и тепло», — отмечается в сообщении.

Серпуховичи могут проверить, включён ли их дом в программу капремонта и сроки проведения работ, на официальном сайте Фонда капитального ремонта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру