Более сотни билетов на концерт SHAMANа подарили членам семей участников СВО в Серпухове

Концерт популярного исполнителя патриотических песен SHAMANа состоялся во Дворце культуры «Россия» в Серпухове. Единый центр поддержки участников СВО и членов их семей во главе с руководителем Лидией Халачевой выступил с инициативой вручения 120 билетов жёнам и детям и самим участникам спецоперации.

Более сотни билетов на концерт SHAMANа подарили членам семей участников СВО в Серпухове
Фото: пресс-служба администрации Серпухова

Серпуховские семьи поблагодарили общество «Артисты и звезды» и генерального директора Андрея Курьянова, директора ДК «Россия» Юрия Бордачёва и сотрудников Дворца культуры за участие в организации этого концерта.

Культурное мероприятие стало выражением патриотизма и признательности тем, кто находится на передовой. Посещение концерта стало для семей защитников Родины возможностью отдохнуть и ощутить единство и поддержку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру