Творческая мастерская для семей участников СВО продолжает работу в Серпухове

В Серпуховском отделении партии «Единая Россия» прошла встреча в формате творческой мастерской, организованная в рамках областной программы «Успех в единстве поколений». Мероприятие, прошедшее на базе Общественной приемной, было предназначено для жен и матерей бойцов, участвующих в специальной военной операции.

Творческая мастерская для семей участников СВО продолжает работу в Серпухове
Фото: пресс-служба администрации Серпухова

Под руководством Татьяны Савиной, председателя общественной организации «Люмос», участницы встречи занимались созданием метафорических автопортретов. Этот метод позволяет через творчество проработать эмоции, уменьшить стресс и открыть в себе новые возможности для преодоления трудностей.

«Главное – создать доверительную обстановку. Именно в такой среде люди обретают силы и находят способы справляться со сложными жизненными обстоятельствами», – отметила Татьяна Савина.

Подобные встречи по оказанию психологической поддержки семьям военнослужащих регулярно проводятся на базе местного отделения «Единой России» с августа прошлого года и пользуются большой популярностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру