В Серпухове школьники соревновались в стрельбе из винтовки

14 мая в Серпухове прошли муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Турнир приурочили к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Серпухове школьники соревновались в стрельбе из винтовки
Фото: МБОУ СОШ № 3 Серпухова

Организатором мероприятия выступило профессиональное образовательное учреждение «Серпуховская школа регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Московской области (ДОСААФ).

Перед началом состязаний участников поприветствовали почётные гости:

· старший методист по патриотической работе организации ДОСААФ Д.Ю. Коденцев;
· руководитель Серпуховского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» А.А. Сиразетдинов.

Они пожелали ребятам хорошего настроения, честной спортивной борьбы и личных рекордов.

Соревнования прошли в двух возрастных группах:

· младшая – 6–8 классы;
· старшая – 9–11 классы.

Участники вели стрельбу из положения сидя. В зачёт шли пять выстрелов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру