Мероприятие приурочено ко Дню эколога и Всемирному дню окружающей среды.
В акции приняли участие председатель Совета сторонников «Единой России», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи Надежда Ерёмина, ребята из трудовых бригад, сотрудники филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес», волонтеры.
Активисты отметили, что в этом году по сравнению с предыдущими они обнаружили гораздо меньше отходов.