Каратисты из Серпухова завоевали восемь наград Кубка России

В Брянске завершился 28-ой Кубок России по косики карате. В состязаниях поучаствовали более трехсот спортсменов из 20 регионов страны. За победу боролись только сильнейшие каратисты: кандидаты в мастера спорта, победители региональных и окружных соревнований.

Серпухов представили 14 спортсменов из секции при ДК «Россия», СК «Атлетика» и клуба имени генерала Маргелова. Победителями стали: Никита Гладун, Сеймур Рустамов, Виктор Морозов и Ульяна Обухова. Серебряным призером стал Денис Друтько. Третьи места заняли: Сергей Яковлев, Сергей Панфилов и Дарьи Кузьмина.

Также в Брянске состоялось обучающие семинары, тренерские курсы и аттестационные экзамены. Серпуховскому тренеру Павлу Туряку присвоили третий дан по косики карате.