Андрей Дятлов одержал победу над бойцом из Таджикистана

Андрей Дятлов одержал победу над бойцом из Таджикистана

В минувшую субботу в Москве состоялся Чемпионат по профессиональному миксфайту «Russian Battle Masters & GR Promotion». В нем принял участие выпускник Серпуховского колледжа, победитель второго турнира по уличным боям «Strelka» в Серпухове Андрей Дятлов.

Дятлов боролся за звание лучшего в весовой категории до 71 кг. Перед турниром спортсмену было необходимо сбросить семь килограмм, чтобы войти в нужную категорию. Для представителей смешанных единоборств весосгонка - это обычное дело. Но по словам Андрея, в этот раз килограммы уходили с большим трудом.

Боец справился с задачей, и вес был «сделан» к назначенному времени. В первый день зимы Дятлов встретился со своим оппонентом на ринге в зале игровых видов «Klochkov Gym». Его соперником стал чемпион республики Таджикистан по Армейскому Рукопашному Бою Абдулло Кукиев.

Еще задолго до начала поединка любители единоборств давали свои прогнозы. Андрей Дятлов оправдал надежды болельщиков и одержал победу над Кукиевым. В своей группе «ВКонтакте» он написал, что шел на бой только с одной целью - победить. Теперь у бойца есть немного времени, чтобы отдохнуть и восстановить силы: Андрея ждут его воспитанники, тренировки никто не отменял.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру