Серпуховичи стали призерами областных соревнований по легкой атлетике

В Подольске состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по легкой атлетике. В соревнованиях поучаствовали спортсмены с интеллектуальными нарушениями. За звания лучших соревновались 47 человек из девяти городов Подмосковья.

Серпухов представили спортсмены клуба «Равные возможности». В программу состязаний вошли: бег на 100 м, 400 м, 800 м, прыжки в длину с места и толкание ядра.

Серпуховичи показали хорошие результаты. Наталья Мишина заняла второе место в прыжках в длину и в беге на 100 м. Карина Деникина пришла второй на дистанции на 100 м. Алексей Зимин занял третье место в беге на 100 м.

Победителей и призеров наградили медалями, грамотами Министерства физической культуры и спорта Московской области, а также вручили им памятные подарки.