Более 30 медалей завоевали пловцы из Серпухова

Серпуховские пловцы привезли 35 медалей с соревнований в Раменском.

В Раменском состоялись межмуниципальные соревнования по подводному спорту (плавание в ластах). В заплывах в классических ластах состязались более 300 спортсменов из девяти команд Подмосковья.

Городской округ Серпухов представляли 40 юных пловцов спортивной школы «Звезда». Ребята завоевали 35 медалей в плавании в классических ластах.

По два золота в разных возрастных группах выиграли: Александра Макаренко, Вера Иванникова, Владимир Шаршуков, Богдан Крамаров и Игорь Балашов.

Победителями и призерами соревнований стали: Савелий Петрунин, Татьяна Новикова, Мишель Романова-Саваренская, Ангелина Назарова, Марк Васильков, Елена Камальдинова, Полина Алпатова, Арсений Колотовкин, Анастасия Соколова, Евгений Татаринов, Анастасия Земцова, Кирилл Аносов, Данила Удод, Никита Медведев, Ярослав Рысин, Тимофей Еремин.

Поздравляем тренеров Марину Калошину, Оксану Семенову, Ирину Модину, Алексея Калошина, Наталья Балашову и спортсменов с успешным выступлением!