Теннисистка из Серпухова победила на Первенстве ЦФО

В г. Воронеж 16-19 марта прошло Личное командное Первенство ЦФО России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Участие в соревнованиях приняли воспитанницы Спортивной школы «Звезда» городского округа Серпухов.

Фото с официального аккаунта Управления спорта г.о. Серпухов в сети «Инстаграм»

В составе сборной команды Московской области Софья Прохорова заняла I место.

В парном зачете cерпуховички привезли домой три медали: II место в женском парном разряде и III место в смешанном парном разряде заняла Софья Прохорова (тренер С. В. Грабилова), III место в женском парном разряде заняла Ирина Козеева (тренеры С. В. Грабилова, О. И. Агудалина).

Команда Подмосковья завоевала путёвку на Финал России, который пройдёт в конце мая в г. Чебоксары.

Всего участие в соревнованиях приняли около двухсот спортсменов из 16 областей Федерального округа России.